Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Комната отдыха » Интересные тесты и маленькие флэш игры. » С какой планеты вы свалились? (Тест)
С какой планеты вы свалились?
shpirtiДата: Воскресенье, 21.06.2009, 13:10 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1820
Репутация: 17
Награды: 7
Статус: Offline
С какой планеты вы свалились?

А вы знаете, что ВЫ? А вы знаете, что СВА? А вы знаете, что ЛИ? А вы знаете, что ЛИ (еще раз, чтоб наверняка)? А вы знаете, что СЬ? Что свалились вы с планеты Неизведанной планеты, Где живут Красивые, Чудесные И умные (Не правда ли, эти определения удивительно точно описывают вашу натуру?) Инопланетяне? Да-да, вы – инопланетянка, к гадалке не ходи. Хотите узнать, где ваша историческая родина? Просто пройдите этот тест!

Пройти тест


Вероника
Бельгия
 
shpirtiДата: Воскресенье, 21.06.2009, 13:12 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1820
Репутация: 17
Награды: 7
Статус: Offline
Я с Луны свалилась.

А вы?


Вероника
Бельгия
 
ОльгаДата: Воскресенье, 21.06.2009, 14:03 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2155
Репутация: 6
Награды: 9
Статус: Offline
И я с Луны.

Оля...
Г.Солнечногорск
 
yalavvДата: Понедельник, 22.06.2009, 21:11 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 14899
Репутация: 22
Награды: 6
Статус: Offline
Да мы наверное все с неё свалились.
Не зря, удивляясь собеседник спрашивает: " Ты что с Луны свалилась?"

Сейчас проверю откуда меня уронили.


Валентина

 
yalavvДата: Понедельник, 22.06.2009, 21:45 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 14899
Репутация: 22
Награды: 6
Статус: Offline
Я тоже с вами и тоже оттуда , с неё соседушки нашей ночной - с ЛУНЫ.

"О! Да вы с Луны свалились!" - наверное, часто замечают ваши друзья и знакомые

И они правы. Луна – действительно ваша родина. Лунатики – люди задумчивые, печальные и не очень практичные. Живут они как бы в параллельном пространстве. Но это только видимость. На самом деле, лунатики просто очень тонкие и ранимые натуры. И вовсе они не фантазеры, как о них думают. Они хорошо чувствуют других, умеют сопереживать и сочувствовать. Вы обладаете прекрасными психологическими способностями, которыми пользуетесь, когда необходимо утешить и поддержать. Лунатики действительно немного не от мира сего - им чужд дух соперничества и зависти, нередкий в человеческом обществе… Лунатики высоко ценят домашний уют. Главное для них – это семья и отношения с близкими. Поистине, вашему спутнику жизни очень повезло с вами!

Спасибо, Вероника, развеселила. biggrin И мужу прочитала - как ему со мной повезло.
Он мне только сегодня сказал комплимент - " Ты везде успеваешь Скорая помощь моя( Меня так подруга называет) и он дразнится. biggrin

Так что девчонки не зря мы здесь собрались , вы и я - одной крови. biggrin biggrin biggrin cool


Валентина

 
shpirtiДата: Вторник, 23.06.2009, 15:23 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 1820
Репутация: 17
Награды: 7
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin зов крови

Вероника
Бельгия
 
TataДата: Пятница, 21.08.2009, 09:05 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1304
Репутация: 22
Награды: 7
Статус: Offline
разбавлю немного вашу компанию лунатиков, я - марсианка smile

Не раз с тоской во взоре вы глядели на эту далекую красную звезду, Марс, и вспоминали о былых подвигах и кровопролитных сражениях. Марсиане – народ воинственный и суровый. Женщины-марсианки с незапамятных времен осваивают просторы нашей маленькой голубой планеты. Много сотен лет назад их называли амазонками… Характер ваш под стать этим смелым воительницам. Вы отважны, непоколебимы и тверды в своих решениях. Презираете трусов и маменькиных сынков. Возможно, поэтому вам нелегко найти себе пару – ведь вам нужен настоящий марсианин, сильный и уверенный в себе мужчина. В вас много сил и энергии, которые вы порой не знаете куда девать. Натура у вас волевая и властная. Вы всегда знаете, как надо, и не слушаете чужих советов. Это прекрасные качества, но иногда и на Марсе яблони цветут… Будьте чуть толерантнее к другим – не всем же повезло родиться на вашей далекой Красной планете…


С уважением Наталья
Украина Донецк
 
yalavvДата: Пятница, 21.08.2009, 09:56 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 14899
Репутация: 22
Награды: 6
Статус: Offline
Наташенька, ну и как ? Подходит к твоему характеру? Засланная ты к нам и живущая среди нас МАРСИАНКА. biggrin happy

Валентина

 
TataДата: Пятница, 21.08.2009, 15:53 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1304
Репутация: 22
Награды: 7
Статус: Offline
ой, да все как с меня списано smile
трусов и маменькиных сынков на дух не переношу, энергии через край, и все должно быть по-моему. а муж у меня точно марсианин, раз такую как я терпит biggrin biggrin biggrin


С уважением Наталья
Украина Донецк
 
СветикДата: Воскресенье, 09.05.2010, 09:09 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
А я с Венеры свалилась, оказывается... %)

Светлана
 
L_iraДата: Среда, 26.01.2011, 07:36 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже марсианка оказывается, хотя написано, что я всегда это знала.
"Будьте чуть толерантнее к другим – не всем же повезло родиться на вашей далекой Красной планете" это цитата которая о многом говорит.


Иркутск
Ирина
 
Форум » Комната отдыха » Интересные тесты и маленькие флэш игры. » С какой планеты вы свалились? (Тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Top 2
Посетители дня Новые пользователи на сайте
Talla 25.06.2020
psiholog 18.11.2019
staros 15.11.2019
DaNikka 31.08.2019
Mandarinka 28.08.2019
Juelena 19.08.2019
Belo4ka44 19.08.2019
Yekathrinam 30.07.2019
Mayreline 26.07.2019
Tomarochika 26.07.2019

Конструктор сайтов - uCoz