Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Galka  
Форум » Ликбез » Собаки » четвероногие друзья-знаменитостей
четвероногие друзья-знаменитостей
GalkaДата: Понедельник, 05.10.2009, 23:28 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
четвероногие друзья-знаменитостей

С давних времён в доме Аллы Пугачёвой живут доберман-пинчер по кличке Ирма и голубой карликовый пудель Кузя. Его лет пятнадцать назад подарила певице танцовщица из балета Бориса Моисеева. Примадонна назвала псину Кузей в честь своего тогдашнего возлюбленного Владимира Кузьмина. Но через два года случился маленький казус — Кузя… забеременела. С тех пор все уже привыкли, что Кузя — это женское имя. Теперь собака от старости ослепла на оба глаза.
Лайма Вайкуле души не чает в своём ротвейлере и четырёх американских бульдогах и уже давно мечтает построить под Москвой собачий питомник.
«Иванушка» Олег Яковлев любит выгуливать своего аргентинского дога Моби.
У Константина Кинчева — овчарка с попсовой кличкой Хит.
Леонид Ярмольник назвал двух своих собак Батон и Доллар.
А у Валерия Леонтьева живёт шикарный дог по кличке Бакс. Несколько лет назад после концерта певцу принесли симпатичного щенка в обувной коробке, и Леонтьев взял животину домой.
Жанне Фриске друзья подарили мопса Жозефину. Певица красит собаке когти лаком под цвет своей помады, брызгает красавицу дорогими французскими духами и стрижёт её в самых дорогих салонах Москвы.
Лидер «Ночных снайперов» Диана Арбенина прошлой весной обмолвилась, что хотела бы получить на день рождения щенка сенбернара, и на 30-летие поклонники преподнесли ей в подарок двухмесячного щенка.
Глюк’оzа — хозяйка добермана Дюка, который снимался в её клипах и даже засветился в продолжении «Ночного дозора». На брюхе у Дюка красуется татуировка «Глюк’оzа».
Олег Газманов посвятил своей погибшей овчарке Корби песню «Раненый зверь». Несколько лет певец даже не думал о новой псине, но постепенно боль утраты утихла, и теперь, когда Газманов приезжает с гастролей, дома его ждёт немецкая овчарка Мачо.
У Андрея Макаревича всегда были животные. Его сердобольная мама-медик тащила домой из лаборатории института туберкулёза, где она работала, морских свинок, ежей, мышей, кроликов и лягушек. В молодости Макар хотел стать серпентологом (специалистом по змеям) и поселил у себя дома гадюку. Позже, когда любовь к змеям угасла, но появилась мечта завести собаку, соседи по даче подарили ему большую дворнягу по кличке Линда, которая исправно, два раза в год, приносила потомство. «Я выходил на Арбат, становился рядом с каким-нибудь скрипачом, — вспоминает Макаревич, — и начинал кричать: «Граждане! Не проходите мимо своего счастья! Щенки от моей личной овчарки — умнейшего животного!». Вокруг собирался народ, и щенки моментально расходились по рукам. С каждого нового хозяина я брал клятву, что ни при каких обстоятельствах щенок не будет выброшен на улицу, а он с меня за это — автограф».
Артистическая жизнь Розенбаума тесно связана с жизнью собачьей
Александр Розенбаум испытывает особую симпатию к бультерьерам, статуэтки которых расставлены по всему его дому.

 
GalkaДата: Понедельник, 05.10.2009, 23:34 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Кто смеет гавкать на президентов?

У Владимира Путина живут три собаки: два карликовых той-терьера и лабрадор по кличке Корни, подаренная президенту Сергеем Шойгу. Путин настолько любит Корни, что даже сам принимал у неё роды.
Джордж Буш завёл себе беспородного кота Индию. Индийцы (народ гордый и горячий), прознав, как президент зовёт своего кота, оскорбились до глубины души и устроили целую демонстрацию: посадили на бархатное кресло беспородного кобеля и повязали ему на шею галстук с надписью «Мистер Джордж Буш».

 
GalkaДата: Вторник, 06.10.2009, 00:03 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
АЛИСИЯ СИЛЬВЕРСТОУН
АЛИСИЯ СИЛЬВЕРСТОУН убеждена, что ее Самсон (помесь ротвейлера, питбуля и добермана) куда порядочней многих мужчин, - по крайней мере, в Голливуде. "Я не люблю, когда мужчин называют кобелями, по-моему, это оскорбительно,- говорит Алисия и уточняет: - Для собак". Самсон, по словам актрисы, любит ее такой, какая она есть. Алисия отвечает ему взаимностью и всячески балует пса, которого подобрала когда-то на улице. На пару с Самсоном смотрит ТВ, слушает музыку и выезжает в город, где угощает его мороженым и прочими вкусностями. Надо сказать, что в доме у Алисии есть чучела животных. Точнее, были. Однажды Самсон все их распотрошил - и это сошло ему с рук, то есть лап.
 
GalkaДата: Вторник, 06.10.2009, 00:04 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
ОЗЗИ ОСБОРН
ОЗЗИ ОСБОРН как-то сказал, что у него не дом, а настоящая псарня, где носится с десяток собак самых разных пород. Мы, правда, насчитали только семь. Японские хины Мэгги и Крэйзи Бэйби, всеобщий любимец - английский бульдог Лола, шпиц Минни, чувствующий себя за Шарон как за каменной стеной, и потому временами позволяющий себе лишнее, и два чихуахуа: Лулу и Мартини. Еще один шпиц - Пипи, - личная собственность Оззи и старшей дочери Осборнов Эйми (не захотевшей участвовать в шоу MTV). Прошлой весной шпиц пропал. Осборны пообещали вознаграждение в 1000 долларов тому, кто найдет пропажу. Через месяц Пипи нашли, - но человек, вернувший его, отказался от заслуженной награды.
 
Форум » Ликбез » Собаки » четвероногие друзья-знаменитостей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Top 2
Посетители дня Новые пользователи на сайте
Talla 25.06.2020
psiholog 18.11.2019
staros 15.11.2019
DaNikka 31.08.2019
Mandarinka 28.08.2019
Juelena 19.08.2019
Belo4ka44 19.08.2019
Yekathrinam 30.07.2019
Mayreline 26.07.2019
Tomarochika 26.07.2019

Конструктор сайтов - uCoz