Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Это интересно! » Знаете ли вы, что .... » Разное (обо всём понемногу)
Разное (обо всём понемногу)
yalavvДата: Воскресенье, 08.02.2009, 21:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 14899
Репутация: 22
Награды: 6
Статус: Offline

• Знаете ли вы, что на протяжении всей жизни человек при 8-часовом сне проводит в постели от 24 до 27 лет? Теперь вам понятно, что нельзя покупать одну подушку на всю жизнь. Оказывается, подушка, набитая куриным пером, - не самый лучший вариант. Лучший — чистый пух водоплавающего гуся. Думаете, чем натуральнее, тем лучше? А вот и нет. Скептическое отношение к синтетике пора сменить на доверительное. Несколько лет назад был придуман высокотехнологичный наполнитель из полиэстеровых шариков, который во всём мире известен как *комфорель*. По утверждению невропатологов, полезно спать на невысокой небольшой подушке. Попробуйте спать на разных подушках и понаблюдайте за своим самочувствием. Какая из них вам больше подходит - синтетическая или пуховая, тугая или мягкая, высокая или низкая.


Валентина

 
yalavvДата: Воскресенье, 08.02.2009, 21:46 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 14899
Репутация: 22
Награды: 6
Статус: Offline

Подушки заменяют японкам мужчин

[spoiler]Японские женщины получили идеального партнера на ночь. Разработка компании Kameo - подушка в форме мужской руки завоевывает все большую популярность у женской части населения островов.

Как пишет в четверг The Courier Mail, спальная принадлежность под названием "Рука приятеля" состоит из безголового туловища и руки, которая обнимает спящего за шею. Голова человека при этом покоится на "бицепсе" изделия. Подушка одета в пижаму и стоит 106 долларов. Выпускаются изделия с разными размерами, поэтому для каждого конкретного покупателя нужно подбирать соответствующий. Разнится и "телосложение" подушек. Они бывают "мускулистыми" и более "стройными" - как утверждают сами разработчики, для самых чувствительных натур.

Одной из тысячи женщин, которые уже прибрели новую подушку является популярная радиоведущая Джанко Сузуки (Junko Suzuki). Она утверждает, что "Рука" делает ее сон более крепким. "Я люблю спать, держа чью-то руку и с этой подушкой мне очень уютно", - говорит ди-джей, для которого проблема партнера на ночь весьма актуальна, поскольку с мужем она живет раздельно. "Подушка не храпит и не убегает ночью, поэтому я точно знаю, что при пробуждении она будет со мной", - замечает Сузуки.

Президент Kameo Томоки Какехаши (Tomoki Kakehashi) утверждает, что "Рука друга" обеспечивает не только физический, но и эмоциональный комфорт. "Моя бабушка, - говорит он, - всегда утверждала, что нет ничего более удобного для сна, чем человеческое тело". По словам Какехаши, сейчас его компания трудится над новой разработкой - подушкой в форме женских колен, накрытых юбкой. "Я всегда был уверен, что лучше всего спать на женских коленях", - заявляет президент компании.


Валентина

 
yalavvДата: Четверг, 28.10.2010, 19:30 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 14899
Репутация: 22
Награды: 6
Статус: Offline
Куст с секретом

[spoiler]Увидев, как Terrestrial Shrub Rover передвигается по местности, хочется ущипнуть себя за руку и оглянуться в поисках инспектора Гаджета. Ведь именно в мультфильмах герои, следя друг за другом, любят надеть на себя кусты и перебегать с места на место. Создал этот замечательный передвижной куст дизайнер Justin Shull. Представляет он собой небольшую комнатку на колёсах, внутри которой может разместиться один человек. Наблюдать за происходящим снаружи можно с помощью трёх экранов, изображение на которые передается с видеокамер, спрятанных в листве.

Управляется этот куст, как настоящая машина. Единственный недостаток — это низкая устойчивость на поворотах, когда конструкция рискует упасть на бок со стороны двери и заблокировать внутри, таким образом, неудачливого водителя.


Валентина

 
Форум » Это интересно! » Знаете ли вы, что .... » Разное (обо всём понемногу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Top 2
Посетители дня Новые пользователи на сайте
Talla 25.06.2020
psiholog 18.11.2019
staros 15.11.2019
DaNikka 31.08.2019
Mandarinka 28.08.2019
Juelena 19.08.2019
Belo4ka44 19.08.2019
Yekathrinam 30.07.2019
Mayreline 26.07.2019
Tomarochika 26.07.2019

Конструктор сайтов - uCoz