Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Galka  
Форум » Ликбез » Собаки » Собачий гороскоп.
Собачий гороскоп.
yalavvДата: Четверг, 09.04.2009, 11:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 14899
Репутация: 22
Награды: 6
Статус: Offline
.

http://zoosite.ru/


Валентина

 
GalkaДата: Четверг, 09.04.2009, 11:52 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Собачий гороскоп
Собаки - Рыбы (21 февраля - 20 марта)
Символ: Рыбы. Две рыбы, плывущие в разном направлении. Характерная двойственность и нерешительность - это сущность Рыбы.
Ключевые слова: чувствительный, нерешительный, сочувствующий.
Доминирующий принцип: "Я верю".
Господствующая планета: Юпитер.
Камни: сапфир, лунный камень.
Металл: цинк.
Удачные дни: понедельник, четверг, пятница.
Неудачный день: среда.

Собаки, рожденные пол знаком Рыб, невероятно чувствительны. Именно развитая чувствительность позволяет им безошибочно разбираться в людях. Собака-Рыбы может внезапно прыгнуть на Вашего гостя или даже попытается его укусить. Не спешите наказывать Вашу собаку. Рано или поздно именно этот гость непременно проявит свою антипатию к Вам. Так что, если Вам нужен детектор друзей и врагов - заведите собаку-Рыбы

 
GalkaДата: Четверг, 09.04.2009, 11:52 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Рыбы управляют процессами в подсознании и, следовательно, собаки-Рыбы чувствуют себя в своей тарелке в плоскости подсознания. Они легко находят подход к настроению и характеру человека, а также могут предвидеть наступающие события. Ваша задача состоит в том, чтобы вовремя распознать подаваемые Вам знаки и сигналы.

Несмотря на то, что собаки-Рыбы легко меняют настроение, они выдержат все и дойдут до конца, если дело дойдет до драки. Однако больше всего они чувствуют себя счастливыми и нужными, если живут в спокойной атмосфере. Их стремление к гармони выражено в самом символе знака Рыб - две рыбы, плывущие в противоположных направлениях, связанные при этом одной веревочкой. И пока эта веревочка вьется, другими словами, пока отношения между собакой-Рыбы и ее владельцем носят гармоничный характер, собака сможет преодолеть любые трудности.

 
GalkaДата: Четверг, 09.04.2009, 11:52 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Собаки-Рыбы - настоящее утешение для людей, попавших в больницу, для занимающихся медитацией, а также находящихся в местах добровольного или принудительного заключения. Одно их присутствие оказывает целебное действие на павших духом.

Собака-Рыбы (или любая другая собака в период знака Рыб) скорее всего появится в Вашей жизни в такой момент, когда Вы одиноки и подавлены или зациклились на прошлых ошибках; или когда Ваш мозг плавится от противоречий и сожалений. Ваша собака-Рыбы поможет Вам все поставить на свои места. Если в семье разлад и неурядицы, она выступит в роли отменного посредника в мирных переговорах.

 
GalkaДата: Четверг, 09.04.2009, 11:53 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Совместимость с другими знаками.
Гармония: Рак, Скорпион.
Дружба: Телец, Козерог.
Конфликт: Близнецы, Дева, Стрелец,

Здоровье: Здоровье хрупкое, подвержены различным заболеваниям. Могут возникнуть проблемы с лапами и в брюшной полости. Потребление лекарств должно быть умеренным. Рекомендуется сухой климат. Влажный климат может оказать негативное влияние. Однако, побережье моря или океана, а также места в окружении гор благоприятны для проживания.

Обратите внимание:
Собаки-Рыбы не выносят грубого обращения. Эти собаки очень артистичны от рождения и любят давать представления. Они особенно доставят радость детям и пожилым людям. Приготовьтесь - однажды Вам позвонит агент из всемирно известной кинокомпании, например из Голливуда и Ваша любимица Суперзвезда
источник Антонелле Де Миссини

 
GalkaДата: Четверг, 09.04.2009, 12:29 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Собака - Овен (21 марта - 20 апреля)

Символически Овен - это заслуживающий доверия вожак стада, всегда готовый принять вызов, брошенный его доблести и мужественности.

Символ: Баран. Изображение знака похоже на рога барана,
Ключевые слова: энтузиазм, боевой дух, агрессивность.
Доминирующий принцип: "Я есть",
Господствующие планеты: Марс, Солнце.
Камни: бриллиант, рубин, аметист.
Металл: железо, сталь.
Удачные дни: вторник, воскресенье.
Неудачные дни: пятница, суббота

 
GalkaДата: Четверг, 09.04.2009, 12:29 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Собака-Овен - храброе существо, следовательно, из нее может получиться отличная сторожевая собака. Иногда она может проявлять агрессивность, вплоть до жестокости, особенно по отношению к тем Вашим знакомым, которые скрывают свои недоброжелательные намерения за застывшими улыбками. Если собака-Овен выживет после ряда серьезных столкновений, она обретет мужество и мудрость. Этот знак наделяет собаку непостижимой целостностью натуры, абсолютно лишенной вероломства. Это очень важная черта у собак, поскольку среды них встречаются довольно коварные существа.
 
GalkaДата: Четверг, 09.04.2009, 12:29 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Собака-Овен простодушна, но ее никоим образом нельзя назвать тупой или недалекой. Овен - первый знак Зодиака, точка отсчета жизни. Поэтому все животные, рожденные под этим знаком, отличаются благородной простодушной натурой. Однако, не исключено, что собака-Овен может раскрыться и с другой стороны. Если подавлять ее порывы, не ухаживать за ней и не проявлять внимания, она может превратиться в эгоистичное, агрессивное и тупое существо.
 
GalkaДата: Четверг, 09.04.2009, 12:30 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
В основном, собака-Овен стремится быть преданной, но это преданность ребенка. Никогда не следует "гладить ее против шерсти". Однако, если при общении с такой собакой Вы не скупитесь на должную хвалу и признание ее дружеских проявлений, она будет драться насмерть за Вас и Вашу честь. Собака-Овен не испытывает чувства страха, если идет в бой за правое дело.

Появление собаки-Овен в Вашем доме (илы любой собаки в период знака Овен) может означать начало нового этапа Вашей жизни; разрыв старых связей в отношений и начало новых. Провидение послало Вам эту собаку в качестве компенсации тех качеств, которые Вам могут понадобиться в данный момент, а именно - мужество, уверенность в себе, вдохновение.

 
GalkaДата: Четверг, 09.04.2009, 12:31 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Собака-Овен всегда напоминает своего хозяина.

Совместимость с другими знаками.
Гармония: Лев, Стрелец.
Дружба: Близнецы, Водолей.
Конфликт: Рак, Весы, Козерог.

Здоровье: Импульсивная натура собаки-Овен часто становится причиной несчастных случаев. Вероятны травмы головы.

Обратите внимание:
Собака-Овен преданна своему хозяину, берет на себя его недомогания и болезни. Она с Вами, пока есть обоюдная привязанность. Не удивляйтесь, если поймете, что Вашей собаке неуютно в собачьей конуре. Собаки этого знака не выносят ограничения свободы действий, Они полны энергии, которой необходим выход. Следовательно, они незаменимы для такого владельца, который ведет активный образ жизни.

(Антонелле Де Миссини)

 
GalkaДата: Четверг, 09.04.2009, 12:34 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Собака - Телец (21 апреля 21 мая)

Собака-телец, управляемое Венерой, одно из самых приятных. Всегда спокойный, послушный, уравновешенный, невозмутимый пес, рожденный под этим знаком, не стремится к лидерству.

Телец - очень мирное существо, людям или собакам потребуется много сил и времени, чтобы вывести его из себя. Но будучи раздразненным слишком сильно, в своем сокрушительном гневе герой этой главы не остановится ни перед чем. Но никогда телец не будет инициатором шумных игр и возни, тем более ссор. Тельцы в большинстве случаев настоящие собственники и где-то даже "плюшкины" - они собирают и охраняют у себя в доме старые кости и игрушки, драные носки... Их настоящая пламенная страсть - тара и упаковка, часами такие собаки могут возиться со старой большой коробкой из-под телевизора, тщетно пытаясь как-то там разместиться. Будь его воля, пес заполнил бы всю квартиру старыми картонками, дырявыми мячами и автопокрышками. Собаки-тельцы обладают врожденной любовью к ребятишкам, и без всякой специальной дрессировки прекрасно справляются с обязанностями их верных телохранителей. Но тут кроется проблема: телец-суперсторож, и его фантастическое отношение к своим служебным обязанностям может принести окружающим определенные неприятности

 
GalkaДата: Четверг, 09.04.2009, 12:34 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Наш герой очень любит возлежать на пороге, поэтому лучшее местожительство для тельцов - хозяйственные постройки на фермах в сельской местности. Специальных пространств для "сброса излишков энергии" им, в отличие от овнов, не требуется: тельцы не страдают от гиперактивности. Зато эти животные очень любят свежий воздух и ненавидят асфальт и бетон под ногами - еще один довод в пользу содержания тельцов за городом. Трудно представить, чем, кроме открытых ландшафтов, можно так сильно обрадовать собак-тельцов. У них настолько силен зов к земле, что они готовы находиться на улице все 24 часа - будь на дворе ясный солнечный день или темная дождливая октябрьская ночь. Хотя, бесспорно, тельцы зимой в доме предпочтут находиться в самом теплом его месте - у ног хозяина около очага или на удобной теплой подстилке.
 
GalkaДата: Четверг, 09.04.2009, 12:36 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Собаки, рожденные под этим зодиакальным созвездием, обожают свой дом, свою семью. Они очень тяжелы на подъем и требуется поистине очень веские причины, чтобы тельцы изменили этой привычке.
Может быть, благодаря своей уникальной сосредоточенности, эти псы обычно очень послушны. Помните об их неторопливой натуре при обучении.

Щенки. Юный телец скорее доставит своему владельцу больше радости, чем огорчений. Большинство таких псин очень спокойны, даже медлительны, они, в отличие от овнов, не находятся в постоянной борьбе за лидерство. Такой щенок, правда, не любит перемены в своем новом доме. Все тельцы, вне зависимости от пола, очень нежные создания, - они требуют много любви и ласки от своих владельцев. Но тем не менее это совсем непокладистое существо, веревки вить из него не получится, не стоит даже и пробовать. Маленькие "телята" предпочитают спать в удобных местах, нередко для этой цели выбирают диван владельца. Для щенков характерна тенденция к перееданию, что часто приводит к заболеванию пищеварительного тракта, обратите на это внимание.

 
GalkaДата: Четверг, 09.04.2009, 12:36 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Тельцы не любят рисковать и ко всему новому относятся с недоверием. В отличие от стрельцов, тельцы вряд ли сломя голову кинутся за бабочкой или мотыльком, память предков подскажет, что в этой ситуации стоит опасаться шмелей и ос. Тельцы консервативны: в их полном распоряжении должны находиться "личные вещи": миски, подстилка для отдыха, поводок и ошейник; не стоит без крайней нужды часто менять эти предметы на новые. В щенячьем возрасте, учитывая собственнические черты характера тельцов, необходимо научить собак этого типа отдавать хозяину любой предмет по первому требованию. Научившись этому в детстве, пес прочно удерживает навык в памяти навсегда, и очень облегчит дальнейшее сосуществование человека и собаки.

Вообще, все щенки-тельцы воспринимают все новое, любую информацию извне несколько настороженно, но не торопите своего питомца, - ведь усвоенные навыки прочно им запоминаются.

Нельзя "давить" на тельцов, добиваясь выполнения какого-либо приема или команды, толку все равно не будет. Можно пользоваться только одним способом - любовью, лаской и логикой.

 
GalkaДата: Четверг, 09.04.2009, 12:38 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Типичный телец ненавидит приказы, но любит нежность. Ему претит грубость. Крики и резкий голос не достигнут цели, телец может просто упереться и даже закрыть глаза. От владельца требуется определенная дипломатия. Телец взбунтуется, если его заставить силой делать то, что он не хочет. Или животное станет подозрительно тихим и печальным. Но ведь вы совсем на это не рассчитывали, начиная дрессировку. Собаки-тельцы часто считают, что дрессировка - их личное, глубоко интимное дело. Поэтому они так не любят "работать на публику". По крайней мере, "публика" должна помнить, что телец не нуждается в советах третьих лиц во время обучения. Вполне достаточно лишь молчаливого одобрения и восхищения.
 
Форум » Ликбез » Собаки » Собачий гороскоп.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Top 2
Посетители дня Новые пользователи на сайте
Talla 25.06.2020
psiholog 18.11.2019
staros 15.11.2019
DaNikka 31.08.2019
Mandarinka 28.08.2019
Juelena 19.08.2019
Belo4ka44 19.08.2019
Yekathrinam 30.07.2019
Mayreline 26.07.2019
Tomarochika 26.07.2019

Конструктор сайтов - uCoz